"Александровский район в разрезе времени" - так называлась встреча старожилов, жителей района, которую организовали сотрудники музея

02 февраля 2024

2 февраля-100 лет Александровскому району!

Участники встречи прослушали информацию о развитии района в разные временные отрезки, делились воспоминаниями ярких и значимых событий из истории района, которые останутся в летописи музея для будущих поколений.

Украшением мероприятия был коллектив ансамбля "Сударушка" (рук. Буханова Н.Я.), который исполнил песни о родном крае,  и так полюбившуюся всем  песню "Александровский район". Большой интерес вызвал  видеоролик "Александровский район", который был представлен на Всероссийском муниципальном форуме "Малая Родина-сила России"в г. Москве Главой Александровского района Мумбер В.П. и Главой Александровского сельского поселения Пьянковым Д.В.

В конце мероприятия, за чашкой чая, участники в теплой обстановке продолжили делиться нахлынувшими воспоминаниями.